Снижать скорость перед "лежачим полицейским" - это значит вести себя как баба , а не мужик, ибо мужик он и на летней резине зимой ездит, и коробка-автомат ему не нужна!!!

Сойдемся на мнении, братцы?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43407)
Ну АКПП мне действительно даром не нать и с деньгами не нать.
Резина...
Специально зимой летнюю ставить не буду, но при необходимости поезжу на ней спокойно.
Учился зимой на "лысой". Так что сейчас меня состояние резины мало волнует.
А лежачий полицейский...
Они разные, машины тоже.
Иногда сильно сбросить надо, иногда можно совсем не тормозить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81952)
Прально.. Естественный отбор еще никто не отменял..
Какой-то идиот получается, а не мужик.
Наставник (43117)
Я на заднем колесе лежачего полицейскаго проезжаю...по приколу.
Просветленный (586801)
Главное, штоб не успел отползти, сцуко!
Конечно, резкий тормоз и перед самым полицаем отпустить. Машина взлетает фактически и подвеска просто не срабатывает на удар...
Просветленный (622398)
У тебя нет машины,не звезди...при "кровавом режиме" ты живешь бедно и еле-еле сводишь концы с концами..какая машина!