Говорять, тута Храматных многа... а пяткАй да затылка достать СЛАБО!!! А вам слабо?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
понимаете, Доктор, када я была молодой, красивой и гибучей, я могла достать пяткой до любого затылка) чичас только красота осталась, а молодость и ибучисть куды-то сбежали)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
До твоего затылка то? неее, можно попытаться, только время займет.
Просветленный (794109)
Ыыыы... ЫЫЫыыых... Да иди ты!))))
Гроссмейстер (5108)
Я маху пяткай та.
И себе,и каму та)))
Хранитель Истины (383097)
А мы тута усе храмотные собралися!!!!А вот пяткай до затылка...слабо:(
Советник (3552)
Да я любому не только на голову могу наступить
Мудрец (12025)

Та не не слабо,мы каждое утро эту зарядку делаем))))))
Наставник (32799)
Ну... а теперь все дружненько пакуемся и выезжаем меня распутывать... Ноги заплелись, спину заклинило...
Эт... я луЧЧе грамотной останусь, оплёванной, но не скрюченной :))
Наставник (40067)
Слабо ...)))
Я пятку с четырехлетнего возраста основой рычага при технике владения рояльных педалей пользуюсь ...
.. ;-) Где ж Вы видели , доктор , пианистку , бьющую себя пяткой да в затылок ( причем ладно бы в чужой , а то в свой ! ) ?