хотите поржать?))На войне, как на войне: Пентагон запустил "утку", что Путин - аутист

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (619515)
Интересно...а что тогда у Обамы.когда он жвачку жует в присутствии английской королевы? ..это же полный кретинизм!.. .или у его сотрудницы Псаки?...там шиза полная...и таких же шизоидов в Украине поддерживают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
"Война, это путь обмана".
Наставник (31318)
А Обамка тогда кто???
Пентагон запустил "утку". А Путин обиделся и в ответ запустил ракету, что нет никакого Пентагона. Наши корреспонденты передают, что действительно нет Пентагона. Одна воронка...
Верховный Наставник (149636)
Я одного не понимаю,зачем Песков постоянно перед тварями оправдывается?.
Наставник (64495)
наши тоже Обаму с Парашенкой как только не полоскают ))
.
Мудрец (23540)
не верю..у нас бы уже сказали в новостях
Хранитель Истины (336003)
Уже поржали! Врачи определили почему Обама писает в штаны! Сначала думали что это уремия, а теперь точно знают что он сытся от страха что аут Путин нажмет на кнопку.