и вопрос который мне не дает спать вторую ночь...Как правильно пИсать: мейл или майл?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Знаток (411)
mail. а, вообще, пешы, каг хотишЪ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)
правильно писать - "фигня".
пИсай сидя, а писАть нужно правильно mail
Советник (3552)
Ночью не о майле вообще думать надо
Наставник (40067)
Предупреждал меня детеныш , что б я в фейсбуке , пусть по чуть , осваивалась ...
А я , наивная , все верю в светлое будущее ...
Вот почему бы не верить в него там , смотря оттуда - сюда . а ???
Но нет же ... мне ж легкие -то пути на фиг ?
Да простят меня многоуважаемые и культурные Томичи... Хоть Х у ем назови, только не др о чи :)) Эт я про Mail :))
Мудрец (12025)

А не важно главное писать если не правильно тебе найдется добрый человек подсказать)))))
Ученик (195)
Мыыыыло)))