На сколько часов вы можете уйти из дома и чувствовать себя комфортно?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35510)
Я когда уезжаю в командировку на неделю вообще чувствую себя офигительно, это как отдых от дома)

Доброе утро)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139000)
смотря куда, но если место приятное то вполне) а на сколько -- ну это трудно сказать) зависит от приятности места) привет, Верунь)
Верховный Наставник (137847)
На весь день могу...до пол-ночи...главное что бы спать-на свой диван))
Не люблю в гостях оставаться ночевать,только если совсем далеко.
привет)
Наставник (89996)
Я везде дома, где есть душ, и куда кости кинуть.

Вера привет!)
Верховный Наставник (112947)
Где я, там и дом
Наставник (91019)
я бы навсегда ушла, но некуда
Верховный Наставник (233720)
я из дома только на работу и ухожу