Ковбой - это пастух, который с рассветом отправляется пасти стадо и с закатом возвращается. То есть самый Тупой элемент общества. Ковбой- символ США, как символ Тупости общества США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а если он ещё и курит мальборо по 3 рубля за блок на чёрном рынке, то вообще ох...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7040)
У него в кармане другой символ. пачка Мальборо.
Верховный Наставник (100775)
да пастух обыкновенный.. кароч колхозник по нашему
Мудрец (22599)
Ага. Судите сами - cowboy. Разберем на 2 слова и получается cow - корова, boy - мальчик. Проще говоря пастух. И они этим гордятся... Типа ковбой это круто! А БОМЖ тогда еще круче? Даже в этом плане у нас самая крутая страна на планете ))))
and
Верховный Наставник (211941)
а если посмотреть на ковбоя как на животновода, снабжающего страну говядиной...
то кто окажется тупее?
те, кто мясо продает, или те, кто мясо импортирует?
Магистр (2147)
Пастух - ведёт
Баран- ведется