Слава Челнинским строителям за их самоотверженный труд и опыт накопленный годами)))))

В Набережных Челнах (Татарстан)сильный ветер выдрал "с мясом" две рамы на балконах многоэтажки! Кирпичи попадали на парковку с 30-метровой высоты...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (298320)
ну дык...на все м экономят...на стройматериалах. на качественных специалистах...бизнес, идрид его налево
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Знать не татары клали тот кирпич.
Верховный Наставник (149636)
Это ещё что..
Был свидетелем как в городе Зима Иркутской области балкон с свадебными гостями обвалился в новостройке..
7 жмуров,5 покалеченных Погуляли..
Наставник (51073)
Хранитель Истины (393198)
Забыли, ендрыть, золотое правило совецкого человека - въехал в новую квартиру - начинай всё ремонтировать и доделывать !!!!! Что, скажете не было такого ???? Было ! ))))))