Как вы относитесь к Домострою, к такой модели построения семейных отношений?) Салют, страны)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (512043)
Вот если этой книгой ударить домостроевца по голове в период ненужной активности, тогда вещь очень и очень полезная))))) Приветик, Юльчик)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
«Поучай жену плеткою, но не до смерти, а, поучив, утешь и наставление прочитай»))) Это что ли домострой?)))) Тогда я против!!!!!!!!!!!!!!))
Нормально, ежиле что, увольняю без выходного пособия) Привет