Гроссмейстер (5853)

И еще, вот в условиях малого количества посетителей как вы тут приспособились получать не абы какие ответы, а действительно те, которые хотелось бы получить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (19088)
Я до сих пор не приспособился. Мне кажется, главное здесь - заиметь нужные знакомства, и тогда тебе всегда будут отвечать нужные люди. Которые абы кому не отвечают.

Но вообще я рад любым ответам, кроме бессмысленных и хамских.

И ответы в целом меня вполне устраивают. ) (Я тоже не даю идеальных ответов.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
Я тут ответов не жду, я отвечаю на интересные вопросы.