Мужчинам на заметку! Из книги Полезных Советов : " Ковёр будет лучше блестеть, если по нему +++

несколько раз провести губкой, смоченной в Этиловом Спирте....."....Требуйте у супруги выдачи спирта для протирки ковра !!!!!! ))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (51073)
Ахахахахаха)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Только Не Губкой, а Тонким Слоем Выдоха Изо Рта!
Мудрец (19336)
Мужчинам на заметку..., ежели бабе делать нормальный кунилингус то спирт она будет предлагать сама