Видел немецкую частную пекарню основанную в 1711 году и работающая по сей день .А в России есть ...

какие-нибудь частные пекарни ,мануфактуры того времени работающие по сей день ,или после установления Советской Власти всё частное было *ено ,а может кто-то вернул себе имя торговой марки спустя годы ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а кому такой анахронизм нужен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393184)
Помню только магазин Елисеевский.....в Питере.....)))
Наставник (27089)
Думаю таких производств в России не существует..
Много воевали, много жгли и взрывали.
Цепной завод в нашей области задолго до революции основан, до сей поры работает. Судостроительный тоже... Немного, но есть.
Советник (2710)
а у нас ракеты зато, которые могут разрушить эти пекарни.
Наставник (44776)
это не связано с питанием. на одном заводе в Туле часть здания литейного цеха сохранилась с времен Петра 1