А если бы Путин иногда не общался со своим Народным фронтом то электрички бы не поехали?+

известно, что президент не очень любит лазить в инете, тогда почему ему продвинутый в этих делах премьер Мидвед не доложил как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (27089)

Кто бы его только слушал, этого Медведева.. Он же, блаженный..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Вот с электричками, это чистой воды популизм на мой взгляд.Ну не наполнишь их людьми одним только велением, сейчас автобусники под себя перебили все перевозки, а вот чтобы людей в элетрички снова загнать, то нужно, чтобы РЖД взялось за подвоз людей до станций, тогда что-то наладится, ну и правда, зачем мне тащиться на более дешёвую электричку, если я уеду от дома но пусть на более дорогой маршрутке?И отношение Путина к интернету тут совсем не причем.