Слово Герой, оно в нормальном понимании, олицетворяет Человека, который совершил что то Выдающееся, сделал То что большинству не под силу как физически, так и морально.. Почему на Украине все стали героями ? Что они такого совершили всей страной ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
проскакали целую, свою же страну...
вторая мировая её не истребила, развал союза её не стер с земли, ни у одного презедента не получилось её до такой степени развалить...а тут, всего лишь за 1 год, общими усилиями сделали то, что никому и ничему не удавалось...герои, хуле...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Развалили её нах*й....
Мудрец (10659)
Кто сказал, что они герои? Очередной бесноватый? Так мне пох, жаль людей, которые сейчас там гибнут ни за х е р собачий, защищая свой народ
Наставник (30665)
слово герой имеет разные смыслы, здесь его нужно понимать как персонаж мультика
Верховный Наставник (191141)
Х Е Рои они..от слова...
Хранитель Истины (492223)
Кто-то правильно сказал, что несчастна та страна, которая нуждается в героях