Зимняя подледная рыбалка.. на сколько должна быть отрицательна температура наружного воздуха, что бы Вы отказались от рыбалки ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5827)
Температура пусть будет даже и за -40, лишь бы - без ветра ! По сильному ветру на лёд не хожу даже с палаткой. Ага.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
При любой откажусь, я летом люблю рыбачить.
Наставник (73567)
Около нуля. Уже два раза нырял под лёд, больше не хочу. Если рыбачить, то лучше в мороз, а не в оттепель, да ещё и по последнему льду.
Гроссмейстер (9420)
вопрос явно не к ставропольским рыбакам. у нас хорошие морозы редкость, а эта зима особенно тёплая - на водоёмах лёд если где и стал, то рыхлый сантиметра три толщиной. от подлёдной рыбалки отказываюсь вообще !