И еще... ЗЛО, я прошлой ночью изменила... с Философией , ОПС и Искусством. Простишь? Ну, не знаю, что на меня нашло... Никакого кайфа, всё-равно, не получила... Ты — лучшее , ЗЛО!...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (51369)
Троих за одну ночь сменила во ветреная))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ЗЛО уже не то....
не по кайфам... ))) А вот 2-3 года назад
вот это было ЗЛО!))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наставник (32639)
показывай сиси и ты прощена)))
Верховный Наставник (148032)
Как Ты могла Боннита?)))) Как могла шляться по чужим категориям... Теперь понятно, почему Клайд не с тобою!))))
Наставник (49362)
Нет худа без добра... Я думал Вы - БОГИНЯ!)) Теперь могу отвечать Вам сидя?))
Добрый день)
Наставник (52973)
надеюсь, ты предохранялась?) привет)
Фу, групповуха)))
Я в этом даже не сомневался...