.
Мудрец (23540)

Какой будет революция в России и будет ли вообще?Как вы думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (509683)
Дворцовые перевороты в России описаны - 1990 год Политиздат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Будет скорее дворцовый переворот..
Наставник (65291)
да ни какой . научены все Украинским безприделом .
Наставник (74572)
Уважаю революционеров, желающих счастья всему человечеству.Но сам я не хочу, делать счастливыми жлобов.Считаю целесообразнее создавать коммуны и потихоньку отделяться от буржуев.
Наставник (88692)
будет-будет...
Сексуальная и климатическая - всю Пятую колонну в ы е б е м и высушим!
Наставник (38466)
подковерной... вовчика запарафинят всем на радость и будут дальше баблосы стричь... ненуачо??? закон жанра... нужен же какой-то реальный козел отпущения, а то в сказки про абамок и бандеров никто ж не верит, акромя дебилов...
Извесмтно какая. Вычистят пятую колону, проведем рефыерендум и заживем не хуже европы. Это уже же очевидно.
Мудрец (18098)
Каэш будет, в школах на уроках музыки уже разучивают песни типа "Кто не скачет, тот хохол!"
Мудрец (16781)

Не дождешься, троллль! Тебя быстрее закопают!
Хранитель Истины (398444)
В ближайшем будущем не будет никакой. Возможны кое-какие перестановки во второй половине года, но по инициативе самой же власти.
Наставник (74660)
Вас бодрят перевороты и их последствия ?

Советую читать/смотреть книги и выступления Николая Старикова и Валентина Катасонова
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231736)
На Данный Момент, Нет Предпосылок, а Возня " Оппозиции " Которую Оппозицией то Назвать Нельзя, Енто ПШИК!
Наставник (38428)
В России революции всегда были кровавыми, но на данный момент революции небудет никакой.