Почему женщины старше 35 лет страдают эмоционально-сенсорной депривацией и бессонницей?

Мучаются от интернет-зависимости и интереса к политике? Не опасно ли это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (509683)
Главный страдания - от зависти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50262)
для политики?
Опасно для местных политикоф Шутке респект ! ))))
Хранитель Истины (390777)
Дохтар, а я не мучаюсь... Что делать ?
Дохтар, а это излечимо ? Или сразу в морг ?

Доброй ночи, Григорий Ефимович! )))
Шой-то диагнозы сегодня неутешительные.
Наставник (74572)
Сенсорная депривация это круто.Лично мне нравятся, некоторые 36-летние женщины, их необязательно выпивоном угощать.Они сами кого-угодно могут угостить.
Наставник (82198)
Вот щаззз налетят и заклюют...как куры червяка!!
Дык сам виноват! Сам же напросилссиии...

А я пожалуй..спать пойду!!!
Задав еще один вопросец напоследок....
Наставник (38466)
чёт на измучавшихся не тянут)))
Хранитель Истины (287838)
Может ну тебя на хрен)))
Наставник (26308)
Это только те, у кого недостаточно секаса. Остальные спят как сурки. У нас, например, утренний кофе уже. 10-ый час утра. Перед работой традиционно заглядываю в ответы))))

Хранитель Истины (489516)
Ох, плохо на Вас Витя влияет! У него с фантазией туго, один и тот же вопрос месяцами мусолит, У Вас вроде такого не наблюдалось
Наставник (54686)
видать от безделья и от эмоциональной взвинченности. Не знаю кто как, я легла в 23 часа и провалилась до 05 час 30 мин, в 8-00 на работе, там иной раз страсти по круче инетовских, в 18-30 дома, в 19 час у маменьки, в 20 час дома, на инет максимум 1 час, 1,5 часа вечером и полчаса утром.