Как вы думаете...должен ли....и имеет ли моральное право ..Политик быть Артистом??

Играть ...обманывать...манипулировать своими Избирателями?
Воздействовать на их эмоции артистическими приемами???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (38466)
обманывать- нет, а хлебалом поиграть призывно перед электоратом- че бы и нет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
политикам моральное право не нужно..)
политикам априори можно ВСЁ
Хранитель Истины (306741)
РОНАЛЬД РЭЙГАН ВАМ В ПРИМЕР.
Наставник (86829)
Ну исходя из этого Путин -великолепный артист.. Вон -большая часть россиян в экзальтации кричат: " Верюююю" в отличии от Станиславского который скорей всего сказал бы " Стоп Володя--не верю"
Наставник (74660)
Других на эти должности и не берут...
Любой политик это и есть артист, а режиссёры и сценаристы - в тени.