А почему в тут так ,.патриоты,,(я иже с ними)..так запросто клюют на вброс некоторых пользователей..Вот ведь видно же то провокация..Нет идут доказывают...объясняют..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я захожу поязвить немного и поприкалываться , а не объяснять чего то ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Или дураки...или эмоционалы...
Не можете с собой справиться? Ч.С. решит проблему. Нет человека - нет проблемы.
хочется поговорить, в реале не с кем
стебутся...
Наставник (27235)
Just for Lulz.