Радикулит! Как много в этом слове для сердца русского... :))) Как быстро снять боль?

Господа, не в рекламу, но перец красный (мазь эспол, можно с мёдом смесь), ибупрофен мазь (ДИП, можно любой другой), но-шпа (от спазмов), апизартрон и женьшеневый чай (просто чай с 1-15 каплями настойки на чашку) РАБОТАЮТ! :))) Бегаю и на каблуках уже :D
Всем огромное спасибо
ЗЫ омепразол вернул цвет лица :))) так что снова в строю и довольна собою :D
Дополнен 10 лет назад
Про золотинку забыла, ну, зеркало для отражения назад собственного инфракрасного излучения тела... самое полезное для него (больная область оч сильно излучает... возвращаем - увеличивает кпд)
И, разумеется, микродвижения по Виталию Гитту (яндекс в помощь - у него есть сайт) на 5 счётв (1 - микро-движение на 1 - 2 см амплитудой и возвращение, 2-3-4-5 - отдых). Помогает этот метод и когда сводит мышцы, точнее, когда не отпускает... такие вяло-африканские танцы с ритмом на 5 :)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22192)
костоправ или мануальный терапевт вам в помощь, 1-2 сеанса и хватит на всю оставшуюся жизнь, т.к. причина - сдвинутые позвонки, деформация хрящей защемляют нерв.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Перцовый пластырь налепите на больное место, часа за 3 отпустит. В зависимости, конечно, от степени тяжести. Если уже лежите, то через сутки можно уже сползать с кровати и ковылять)) Продается в любой аптеке, стоит рублей 40-60 (по московским ценам). Берите обычный, без дырочек, без всяких дрпепперов)). На себе вот уже лет 20, как проверяю)
Выздоравливайте))
Гроссмейстер (6104)
Элементарно, Ватсон...
Диклофенак 75 мг в/м х 2 раза вд., спину намазать мазью кетотифен, диклофенак, или согревающей типа Аналгос, Никофлекс, Капсикам и пришпандорить перцовый пластырь, хорошо еще полежать на совершенно плоской поверхности, например, на полу, - минут 5-10, если уколы сами сделать не можете, тогда Ипобрюфен / Ибугесик, Ибуметин/ 400 мг Х 2 раза, после еды, параллельно принимайте омепразол, т.к. эти препараты повышают кислотность
Диклофенак + мильгама, внутримышечно(это если ОЧЕНЬ БЫСТРО), а так вольтарен эмуль гель, там тоже диклофенак
Мазь "Софья" с пчелиным ядом.