а почему вы не бросаете курить я не пойму? это же вредно для здоровья

Иду мимо кладбища,
Молча курю,
На холмик могильный с опаской гляжу..
Вдруг, голос из гроба:
"Тебя проводить?"
Вот так очень быстро я бросил курить...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Я в образе...У меня всегда один ответ

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221443)
Какая разница от чего помирать , от никотина , или от нашей колбасы
Верховный Наставник (172630)
Бросить не могу никак, поскольку никогда не начинала...
Наставник (52565)
Я даже не начинал.
Верховный Наставник (236527)
Никогда не курила и не курю, это отвратительно.
После 20-30 летнего стажа курения наступает момент , когда не курить ,
опасней чем курить , это тебе любой опытный эскулап скажет .
Ученик (144)
я курю только когда Холмс играет на скрипке
Верховный Наставник (133818)
Пытаюсь бросить... тяжело это....
Верховный Наставник (122258)
бросила.. да.. аж 17 лет назад)))))
и неплохо)))
Мудрец (24808)
Уж СЕМНАДЦАТЫЙ год - ни одной затяжки! А курил 34 года - пачка в день - "ТУ-134", "Опал"!
Сел на диету, бросил пить, курить, употреблять, изменять, материться - и за 14 дней потерял... две недели жизни.
Наставник (38971)
Я не отказываю себе в удовольствии просветить некоторых курильщиц и курильщиков словами:
"А разве Вы (Ты, тоже вежливая форма) не знаете, что одна капля никотина убивает лошадь!!!?
Кто улыбается, а кто-то утверждает, что он(а) - не лошадь же.
И такие люди расчитывают ещё пожить здоровыми в своём светлом будущем. Наивные!
Им сходить бы на "экскурсию" в онкологическую клинику или в отделение…
Хранитель Истины (305018)
Это личное дело каждого! все вредно - не вредно - у человека в мозгу! я знаю что мне это ни капельки не вредно! и по жизни помогает.. курила и буду курить! - армейская привычка.