Слабые нерваме могут пока покурить) а для остальных-как вам увлечение молодежи?

Шрамирование.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (86829)
Шрамирование..))
Это идёт издавна от их предков..))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Здесьнельзяписатьматом.
*БОЛЬШОЙИГРОМКИЙМАТ*
точно...пора покурить
Та же тату ,только без краски....меня внешность не смущает,если человек хороший...
Наставник (55790)
ФУ!
почему молодежи ..шрамирование ещё инки и египтяне делали

и славяне делали шрамирование рунами - оберегами и тату
http://vse-o-tattoo.ru/znachenija_tatu/slavjanskie

просто это многие не знают от своего скудоумия
Верховный Наставник (236527)
Непревзойденные идиоты...Все-таки слишком хорошая жизнь-не очень хорошо, вон какой дурью от безделья маяться начинают. На ферму нахрен, коров кормить и навоз чистить.
Наставник (93172)
Ну и????...ну шрамирование...ничё особенного.
Верховный Наставник (148075)
Лишний раз убеждаюсь, что мир сошел с ума!
Гроссмейстер (8871)
похоже на ожоги третьей степени, такие долго заживают
Наставник (91001)
Да на заднице б себе лучше резьбу сделали.Это от скудоумия и безделья.
Привет,Птиса моя ! )))
Верховный Наставник (106147)
В 80-х и в 90-х
кое кто
(немногие)
делали шрамы,
имитирующие жуткие ранения.
(понты, в общем)

ещё раньше,
в 60-е
делали шрамы
прижигая кожу сигаретой,
имитируя как бы
пулевое ранение.

Теперь эти понты приняли художественный оттенок
Наставник (56985)
это как надо не любить свое тело
Наставник (38971)
Дурь она ведь разная быват, не только та, что здесь кажут некоторыя.
Хранитель Истины (408558)
а что!? занятно... многие племена завсегда себя украшали сиими уродствами...самому есть чем похвастать(жаль нехудожественно...стиль "пикассо 7.62")
Наставник (27235)
Шрамирование? Не новая уже фишка. Себе никогда б не сделала, для здоровья отнюдь не полезно, чисто эстетически - не по душе. Но это их дело, уж лучше такое увлечение, чем грабить прохожих, колоться героином, пить беспробудно, или, например, пополнять ряды оголтелых исламистов, неонацистов и сектантов.