Говорят што в книге 50 оттенков серого какие то плохие вещи пошлые написаны а что в фильме тогда

сидеть с закрытыми глазами????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (97415)
не знаю,как фильм, но я пока читала,все время влажная (пардон) ходила)),и потом просто разрывала мужа на кусочки))..,так что ,представляю,какие феромоны у Катaстрофы на работе витают)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41284)
его уже признали п*о*р*нофильмом, побежали смотреть
у меня пилять весь отдел сидит с телефона читает эту книгу))) одня я лаХука аюоту аботаю))))