.
Мудрец (11148)

...в СССР говорили : "В колбасе туалетную бумагу замешивают"...А это что? Годовые кольца или СССР?

...посетил приятеля - занимались заменой дверных замков...и прочим хозяйственным марафетом...что да как и прочее не важно и коллективу не интересно...В чём суть !
...Это дело непременно обмыть ! А как же ?
...и кроме всего прочего достает корефан колбасу варёную из

морозилки, (зачем она там на хранении сам не знаю его дело) покрамсали и тут (!) вспоминаю о старинной легенде:

- А в СССР колбасу из туалетной бумаги делали...,- твердили злые языки, а злобные старухи кивали головами в ситцевых платках.

...не...выпили, закусили - по скромному, по рабоче - крестьянски, но осадочек остался:
- Странная текстура у варёной колбаски-из-морозильника, очень стра-а-анная...

Как говаривал Сан Снычъ Иванов - "Что бы это значило"

Дополнен 9 лет назад

...текстурная аналогия некоторым образом необычная...а вы как думаете ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (6774)
Он по предыдущему обмыву замкоФФ, в морозилку рулон туалетки засунул!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В СССР на помойках искали чего пожрать. Еды не было как таковой.
Сердж, ты что то не в своем стиле сегодня...
Мне вопросы про музон более понятны, лучше их давай! А то тут какая-то "текстура вареной колбасы"...
В этом может разобраться только Сан Санычъ Иванов из "Вокруг смеха"
Наставник (56560)
А это вообще колбаса была? Расслоилась вареная колбаска - пихают в неё разную химию, не рассчитанную на заморозку. Зачем есть стали этакую страсть?!
Хранитель Истины (355551)
Про колбасу вообще лучше не знать, как и из чего она делается...
А предпоследнее фото в качестве поздравительной открытки в международный женский день подойдет)))
И, да.. Аналогия весьма отчетлива
Гроссмейстер (6427)

Наставник (27670)
Ждём ответ Махи...
Мудрец (13575)
Вот, блин, и здесь колбаса! Тьфу на вас!!!
Верховный Наставник (146321)
слоеная кильбаса, слойка.
а вы её нарезали ДО или ПОСЛЕ возлияния ?
Хранитель Истины (305454)
Таки колбаса-то не цЫфровая, а аналоговая. Вот аналогии и прут. Кушайте, родная колбаска. Наши жылутки к ей привычные.