Нет, все же в России никак нельзя без вождя.? вот сказал -"Чтобы немедленно поезда пустили!" и их

не сомневаюсь - скоро пустят ВЕЗДЕ где можно и даже лишние маршруты введут!))..Лично мне это нравится...во первых - все сделают быстро и даже раньше срока и наглеть не будут какое то время.. А как еще иначе? кто знает? ..если верхи и то нуждаются в надзоре! и че тогда на Виссарионыча катить? когда у нас так устроено испокон веков...Надо только таких же преемников штук 10 в запас воспитать разного возраста на всякий случай...чтобы стабильность на века была.!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Всё правильно Вы мыслите Кузьмич!!! У нас в России как не назови: князь, царь, батюшка, император, вождь, отец народа, генсек, президент - всеравно он ГОСУДАРЬ!!!!! И у нас так сложилось исторически что всё исходить от одного личности и только один человек у нас в стране решает судьбу страны и этот менталитет у нас никакой атомной, водородной или термоядерной бомбой не изменишь -хоть расшибись: ((("Умом Россию не понять..."))) !!!!!

Ю́рий (Гео́ргий) Влади́мирович, по прозвищу Долгору́кий (др.-рус. Гюрьги, Дюрьги; 1090-е годы — 15 мая 1157 года, Киев) — князь ростово-суздальский и великий князь киевский, шестой сын Владимира Всеволодовича Мономаха. Традиционно считается основателем Москвы.

Иоа́нн IV Васи́льевич (прозвание Иван Грозный; 25 августа 1530, село Коломенское под Москвой — 18 (28) марта 1584, Москва) — великий князь Московский и всея Руси с 1533, первый царь всея Руси (с 1547) (кроме 1575—1576, когда «великим князем всея Руси» номинально был Симеон Бекбулатович).

Пётр I Вели́кий (Пётр Алексе́евич Рома́нов; 30 мая [9 июня] 1672 года — 28 января [8 февраля] 1725 года) — последний царь всея Руси и первый Император Всероссийский (с 1721 года). Из династии Романовых (с 1682 года).

Ио́сиф Виссарио́нович Ста́лин (настоящая фамилия — Джугашви́ли 6 [18] декабря 1878 (по официальной версии 9 (21) декабря 1879), Гори, Тифлисская губерния, Российская империя — 5 марта 1953, Волынское, Кунцевский район, Московская область, РСФСР, СССР) — российский революционер, советский политический, государственный, военный и партийный деятель. С конца 1920-х — начала 1930-х годов до своей смерти в 1953 году Сталин единолично руководил Советским государством.

Влади́мир Влади́мирович Пу́тин (род. 7 октября 1952, Ленинград) — российский государственный и политический деятель, Президент Российской Федерации (2000—2008 и с 7 мая 2012 года), Председатель Правительства Российской Федерации (1999—2000; 2008—2012), секретарь Совета безопасности (1999), директор Федеральной службы безопасности (1998—1999).

источник: ВикипедиЯ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сечь розгами на красной площади пора нерадивых чинуш.
Верховный Наставник (100775)
да да.. сказал зима кончилась значит кончилась)
Наставник (54821)
а где, простите. живут без вождя?
Наставник (74660)

меня тоже торкнуло, как месяц назад их с корешем своим отменил, а сегодня велел вернуть и стал спасителем отечества.
Верховный Наставник (172630)
Москва. Прием в Кремле белорусского президента.
Внезапно Лукашенко берет мобилу и начинает: да... нет... нет... нет... да... да... нет... да... хорошая... плохая... да... нет... и т.д долгое время. Потом кладет трубку и говорит:
- Ну что за народ - ничего без батьки не могут… даже картошку перебрать!

А мы чем хуже?
А как вождь крякнет , что тогда ?

Не в вожде дело , Кузьмич . Свободному человеку пастух не нужен .
Дело в коррупции , олигархах и зажравшихся чиновниках , чувствующих
свою безнаказанность .
Мудрец (24808)
ЛУБОК - "Добрый, справедливый царёк и плохие, злые бояре"!
and
Верховный Наставник (210696)
на нахчто такой вождь нужен, который сперва этих якуниных наплодил, а потом ими рулить пытается...
Наставник (90759)
Какой бред, губернаторы лишь задали законные вопросы, почему они вот этого бизнесмена должны содержать и покрывать его расходы скинули опять всё на регионы ...
А кто разрешил госкорпорациям на всякую ерунду типа содержания команд спортивных тратить и прочая и прочая ... уж не лидер ли любимый ... а теперь брови хмурит )))
Хорошо быть добрым за чужой счет
Наставник (38466)
ващет отменяли поезда по распоряжению как раз твоего фюрера)))

А отменял их кто? И по чьему позволению?
Наивные люди, верящие в то, что им покажут...
Верховный Наставник (178256)
"Без вождя нельзя" - это не "у нас так устроено", а это везде в мире так и только так устроено, и быть иначе это в принципе не может, по сути вещей!
И нигде и никогда не было и быть не может полезно действующей анархии - по сущности человека, общественного создания.
Или Вы знаете страну, племя, завод, бригаду, где хоть какая-то малейшая целевая деятельность возможна без организатора-руководителя-направителя?
Бред о "саморегуляции" общества внесён и задан нашим идиотам западными отцами дерьмократии, у которых между тем тоже, и даже гораздо более, чем у других, развита именно командная, регулирующая ВСЁ государственная сеть.
Тут важно лишь одно: чтобы этот глава, лидер - был лидером по уму и умению РАБОТАТЬ на благо народа и страны, а не на благо себя, любимого, и своих хозяев, поставивших его на пост в своих корыстных интересах...