У вас какая подушка?)

какую лучше купить..что сны хорошие снились?)
Дополнен 9 лет назад
а бамбуковые нормальные или Г?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Пуховая...любимая...тополиный пух...жара...июнь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422697)
Пухо-перовая 60х60...))))))))Пуховая слишком жиденькая, перовая- колючая и грубая ...)))
Ортопедическая. Купила не для снов, для шеи. Не до жиру))
Мудрец (17639)
Силиконовая)))
Хранитель Истины (271871)
Ортопедическая!
Очень удобно на ней, как оказалось! А то всё шее не удобно было, даже платок на ночь вокруг шеи завязывала...
Наставник (74251)
Недавно купила дорогущую, чем набита не помню, но удобная очень, форму отменно держит.
вот у меня бамбуковая, до сих пор не пойму где бамбук, в наволочке что ли? хорошая 50*70
финская какая то , внутри холофайбер мелкие тугие шарики , уже лет 7 вроде бы или даже больше . стираю раз в год , 50 на 70
Верховный Наставник (107401)
Любимая)))
Приветик, Светик)
разные) бамбук ток ела)
Мудрец (22314)
У нас пух-перо в основном. Только в субботу купила мужу новую, когда в Иваново на текстильную ярмарку ездила - продавщица так ее нахваливала)) Фирма "Марфа Подушкина"))
А еще мне нравится из гречневой лузги, у меня на даче такая.
Знаю, что хвалят подушки с шелковым наполнителем, но у меня рука не поднимается за такую цену подушки покупать...)