Когда наступит пик ситуации на Украине ? вчера ? сегодня ? завтра? весной ?

когда наступит мир и законный порядок ? и какой порядок наступит ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1305)
Тогда, когда мировая общественность призовет к порядку зарвавшихся личностей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"и какой порядок наступит ?"

Новый мировой(
Гроссмейстер (8685)
время работает против провокатора путина
Хранитель Истины (334486)
Тянуть кота за хвост? Яеукович уже попробовал...только экстренная хирургия поможет.
Советник (3024)
порядок будет )) скоро))
30 марта референдум)