Почему Сталин строил заводы, а Путин трубопроводы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86346)
по видимому разные цели у этих правителей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126844)
Сталин строил, Путин разрушил. И не только заводы.
пРезидент, потому что...
ты строй, кто тебе мешает? Бггг)
Наставник (50482)
путин строит индюшатники
Наставник (55020)
Какой ценой Сталин строил заводы, то пусть уж лучше Путин строит трубопроводы.
Наставник (88692)
Рузвельт строил дороги
Наполеон строил армию

Абамко что строит? ИГИЛ?
Наставник (38971)
Хочешь, чтобы пришла разруха, а вслед ей индустриализация, востановительные, сталинские стройки.

Отвлекусь. Разруху полным ходом учиняет киевская хунта в ДНР и ЛНР.
Возможные причины - хунта смирилась с утратой этих мест и во всю долбает: раз не нам, то никому
- Или готовят фронт для восстановительных работю Сколько трудовых вакансий откроется, а!!!!