Как прозу жизни победить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13118)
А когда Принцессе хотелось замуж, — она устраивала репетицию:
Надевала папильотки, тапки, фартук — и шла на королевскую кухню варить борщ…

Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать…

(ну не только же поэзия имеет право на...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251258)
Находить везде плюсы и радости.
Верховный Наставник (213641)
стихами...\похабистыми частушками..\
Хранитель Истины (306753)
Ой, как раз вам, художникам, это проще, чем другим людям.
То узоры на стекле изумительные, то вдруг чашка на столе неожиданно по цветам сочетается, то трещины на потолке на редкость пропорционально расположились.
Нужно стать чуть-чуть поэтом в душе..)
эх,Катерина,пироженки-поэзия жизни,дело,безусловно, замечательное,но как жить без хлебушка-бытовухи-прозы?невозможно.тогда и вкус пироженка не сладок..(Доброго дня!рада видеть.пятёрочки закончились,потому как не знала о лимите.на радостях лепила всем)))http://www.youtube.com/watch?v=2u5CM-ltjlM
Наставник (70427)
Мадемуазель, побольше фантазии. Жизнь прекрасна, даже если она проза. Каждая травинка, каждое облако в небе - это чудо. Это неповторимо. Главное быть собой, чуть в стороне от толпы... и этого достаточно!
Мудрец (22853)
Любовь очень оживляет жизнь, расцвечивает дивными красками серую действительность...)