Надуло в темечко... Как помочь ближнему,если у него купленные права и дури в башке 4 кило?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (10788)
еще травы ему дать)) можь с дымом все выйдет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
уепи его,но не сильно,это тоже помосчь
Мудрец (13635)
Помоги ему продать машину)))
Наставник (40074)
Баллотируйся в госдуру и проталкивай закон об эвтаназии))
Верховный Наставник (132824)
Петрович (Добрый Дедушка с самого изжованого УАЗа, ВАЩЕ НИЧЕ хорошего в жизни НЕ ВИДЕВШИЙ, но-оставшийся ДОБРЫМ ЧЕЛОВЕКОМ) рассказывал, что у них в армии был грузин Предон...
Тормоза на МАЗе не накачал-поехал-и ипанул МАЗом столб. На вопросы "че за нах" признался, что права на днюху подарили. Ну и давай народ учить Предона на площадке кататься по тихой-без палева от командира.
А потом Предона забрали на целину на ЗиЛ-157, и оттуда он вернулся дядей, могущим ВСЕ-"А ТАМ мозги ипать нэкогда, ВСЕ УМЭТЬ НАДО, ДААА!" говорил ))))

Так, сказ вспомнился....
-Z-
Верховный Наставник (146322)
Дать дорогу.)))
Остальное учение Дарвина поправит.
Наставник (26934)
Подари ему не паленную водку. хотя наверно уже поздно) прива)
Наставник (48322)
Им все простительно-такие на том свете не нужны.
Наставник (47956)
Горбатого могила исправит...
Пристрели, чтоб не мучился.