Вапрос интимный, дааа)))) отвечать обязательно+++

У Вас в самой маленькой комнате с водопроводом какая книга лежит?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
щас Стивен Кинг ОНО)))
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503918)
История КПСС...ну очень познавательная)))
Магистр (1114)
Баллончик освежителя воздуха...
P.S. Зато текст на 3 языках! )))))
Специалист (517)
война и мир!! хош смской отошлю?)))))
Наставник (81858)
нету у меня книг...и комнаты с водопроводом..я в бункере живу железном..один, на северном полюсе..и туалет у меня - на улице...)..там даже читать невозможно, ибо я, справляя нужду - держусь за верёвку..,и сильный ветер сразу же сдувает замёрзшие какули в ледяное море...эээхх...)..Это у вас там всё - удобства и благовония..а ко мне - даже пингвины в гости не приходят...(
Наставник (52947)
Й.О.П.Т.Ь.....сразу почувствовала себя темной безграмотностью((

Не расходитесь, я пойду туда отволоку Гессе, Идиота и Сборник Афоризмов...и сразу вернусь)))
Мудрец (17140)
теленеделя, комсомолка, московский комсомолец, женский журнал.....))))
библиотека у меня, а не маленькая комната с водопроводом))))
Специалист (901)
Нет у меня там литературы. Прив!
Магистр (1595)
Ну не такая уж и маленькая комната...))))
С утра журнал какой-то валялся ( врать не буду, не знаю какой )
... сча проще с планшеткой сходить...;)))

Здравствуй!!!!)))
Магистр (1535)
тетрис
в ванной..........глянцевые журналы)) иногда
Верховный Наставник (225086)
нет там книги.... лишь девственно белоснежный, с рельефными ромашками, с ароматом вешних лугов рулон туалетной бумаги..)))
Наставник (26138)
нет книг там))
хотите состав освежителя воздуха на память??) )
Советник (3109)
Тамошняя библиотека меняется все время)))