Друзья, это навеяно очень давним вопросом Крюгера...

Почему милые и находчивые участники "ответов", ломясь на личную встречу, вдруг получают разочарование от общения наяву, без привычной клавиатуры и подсказок "Яндекса" ?! ) Что же здесь идёт не так?
Я подумал, что здесь мы в некоторой мере такие, как хотели бы быть в глазах других... Но это часто не то, что есть на самом деле. )
Кроме того, здесь у вас есть время подумать и исправить написанное, а также выглядеть умнее натуры благодаря "Яндексу"...
Обман, увы, кругом мир, полный иллюзий и техника только поддерживает мутный туман этой "Матрицы"!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (203243)
ожидание праздника - всегда лучше самого праздника..
милая авка в инете может оказаться бабкой ежкой или кощеем наяву..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ссылка на вопрос Крюгера где, почему я должен сидеть и гадать о чём речь?
Хранитель Истины (289670)
Я не опсница,в ЗЛО все нормальные)
Наставник (39665)
Меня никто ни разу на встречу не приглашал . Поэтому не знаю в чём прикол . Но я в реале дружу с несколькими людьми с ответов и вроде нормально общаемся
Верховный Наставник (124602)
а они в реале носят с собой планшетник, не??
Наставник (48751)
Вы и ответили ) Добавлю только одно , плюс к сказанному. Может , хотят быть такими и в своих глазах тоже. Идеализируясь.. )
А . может , просто некий зажим от стеснения , смущения . Тоже не надо исключать.
разочарование во время первой встречи-это спасение... второй не будет... страшнее разочароваться лет через 20...