К чему бы это ? ВСЕ , Все страны в мире , возвращают .... или пытаются вернуть , своё золото из ...

... иностранных хранилищ ... Доверие к друг другу пропало ИЛИ мир ждёт кризис похлеще предыдущих из-за банкротства США ???

Бельгия вернет 200 тонн золота из Великобритании

В ноябре 2014 года стало известно, что Нидерланды собираются вывезти из США часть своего золотого запаса (около 120 тонн). К 2020 году Германия собирается вывезти 300 тонн золота из Соединенных Штатов и еще 374 тонны — из Франции.

https://news.mail.ru/economics/20959095/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
немцы уже хотели, да тока пиндосы куй им показали, то же самое будет и с остальными...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Засуетились, тараканы...)))
Наставник (28153)
я и говорю-что то нехорошее у них зреет!
Верховный Наставник (150546)
а пиндосня не отдаст...
Верховный Наставник (233354)
Ага. вопрос отдадут ли))
Где то видел передачу , что Америка отдала кому-то золото , а оказалось что это медные болванки покрытые сверху золотом