А зачем рекомендуют есть яблоки, когда диета там или просто разгрузочные дни? Ведь от яблок еще больше жрать хочется..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16050)
Яблочный разгрузочный день - моё спасение,ибо творог ненавижу,гречку не люблю!
А к вечеру так бесят яблоки,что легко длержусь!
Привет,Алена))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174521)
Хочеццо жрать? Жри яблоки! Для чего?)) Для того чтобы ишшо больше хотелось жрать, чтоб жрать больше яблок!!!! Даааа!!!!!!

Это придумали яблочные дох ерАрхи!)))

ПрИва Тебю!))
Наставник (51321)
Яблоки фигня...
только мучалась Я!!!
Наставник (74251)
От яблок много пользы. У меня они аппетит не повышают))
Наставник (49570)
Яблоки выбирать надо зеленые и кислые.
Я на холодильнике маркером написала
*скушай лучше яблоко!!!не хочешь яблоко???-НЕ хочешь кушать!!!*