Тётя, а что ты будешь делать когда в подворотне тебя нагонит насильник?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144389)
Приглашу его к себе, предложу провести приятный вечер!
А там обезврежу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69783)
Попробую успеть вовремя достать презик, вдруг "градусник нестерильный"))
Мудрец (20054)
я не шляюсь по подворотням
эт в кино насильники очень даже симпатичные,а в жизни бееее,,,,,,чо,буду драться до последнего((,,,надеюсь не встретить,,
Хранитель Истины (345648)
скручу канешна
Наставник (59465)
Поздно вечером девушка уходит от парня.
— Будь осторожна, сейчас на улице полно хулиганов. Если будут приставать — сразу кричи. Хорошо?
— Хорошо. Уходит.
Через пять минут крики с улицы: — Хорошо! Хорошо!! Хо-ро-шо-о-о!!!
Верховный Наставник (233720)
что за бурные фантазии, Док? здорово!