Ну вот , сами вопросов не задаете , а потом матюкать будете -" Вся лента синяя ( красная , зеленая ) Я ведь как всем известная пользовательница - чичас всю ленту загажу ! Да - да !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111938)
точно, Цвятог Вас укусил... и яд из ранки отсосать некому
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Вау....я люблю голубой цвет...В моей душе просыпается какая-то нежность...хм...хм...еще я люблю радугу в летний денек после дождика...Она прекрасна на голубом небосводе, под ее дугой расцветают Красные розы, я вижу в ее лучах сияние белых крылышек ангелков...