Магистр (2087)

Если в автобусе дамочка в шубке отдавила Вам ногу, что ей скажете скажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (150474)
если дамочка в козьей шубке,скажу ну ты коза...если в овечьей-овца,если в песцовой-ну ты песец...и т. д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97372)
Мадам, ваша шуба так ослепительна, что дорогу не видите ?? )))
Сказать ничего не скажу... Но потом поймаю и ногу отпилю бензопилой)...
Ну...как обычно. Извинюсь.
Верховный Наставник (233347)
Я так понимаю ключевой вопрос " дамочка в шубке"?