Гроссмейстер (9439)

Если б вы стали Магучей Мистической Силой, порождающей магию своего типа, что за магия это была бы?…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169891)
я за магию запретов! а цель- избавиться от убийства, несущих разум!
ну вот ударил по щеке сотоварища- зубную боль тебе эдак на недельку..
взял в руки оружие с целью убить- парализованный инвалид на годик!
убил разумного.. ну срыв запрета произошёл.. бывает, допустим на всякий случай.
... превращаешся в унитаз в семье убитого... до тех пор пока дом не будет порушен и унитаз выброшен на свалку. но при этом, будучи унитазом, ты сохраняешь способность мыслить, помнить и осознавать, а будучи выброшен на свалку, обязательно воскресаешь... в виде человека...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Магия вероятностей.