Что-то в СДД скучно стало. Ни тебе наездов, ни интриг, а о клонах.., так вообще - мечтать осталось))

Народ, а что так скучно живём..., а ли мы не со старых Ответов???))))
Ладно-ладно, не суетись народ)) В принципе, другое хотел спросить то...
Чем живёшь НАРОД, что беспокоит?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73823)
Народ, как правило, беспокоит две вещи: хлеба и зрелищ...)
Раз зрелищ никому не хочется, стало быть, недоедает народ...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так мы не держим!
Помните,Князь,вы мне рецепт борща писали?
Так вот,я накормила одного мужика этим борщом, замуж зовёт теперь

Вечер добрый))))
Хранитель Истины (339466)
Князь, приветствую Вас!!))
Беспокоит, Што мужчин мало...ни тебе цветов, ни тебе комплиментов....скукотища!!!)))))
При слове Народ я представляю
Толпу на Манежной,
Фанатов на трибуне,
Очередь к избирательным кабинкам.

Мне не скучно. Вот когда
На личном опыте прихапнете
Тему, когда на Вас 300 клонов
За неделю сделают. Причем клонов
Конкретно враждебно настроенных,
И зададите личный вопрос,
Может быть, и отвечу))