А не купить ли мне домик в деревне!!

Где Вам больше нравится жить, в деревне или городе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Оль ты и деревня?))))))Ты шо)))))))ты не приспособленна к труду в деревне)))))))как и Веталь))))) поэтому лучше будь в городе)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714371)
Жить в городе..люблю комфорт..но на несколько деньков с удовольствием в деревню махну отдохнуть..
Хранитель Истины (339764)
Мусечка! У меня есть домик в деревне! Я там сажаю огород))От свёкров достался...300 км от Питера...Ездить по выходным тяжеловато)
Хочу со временем уехать туда на МПЖ...Сейчас уже там всё готовим для этого...колодец..водопровод..и прочие прелести))))
Мне там лучше , легче, тихо и воздуха больше!!!
а гусей не боишься?)
в деревне пахать надо и цыпки с ладони наждачкой выводить
Хранитель Истины (271871)
Мне - в городе! В большом! Со всеми вытекающими удобствами!
В деревню можно на время, погостить, или на дачу. Не больше!
Мудрец (22540)
Мне в небольшом городке и особняке , а не в квартире )
Наставник (73842)
В городе. Однозначно))
В деревню-так, подышать, отдохнуть))
Долго я там не протяну))
Не была в деревне ни когда!!!)))) Но дом хочу,со всеми удобствами))
Приветик!
Верховный Наставник (105470)
В городе))