Азаров сказал, что Украина потеряла 42 млд. долларов в экономику от Китая и России

которые по существовавшим на 2013 год договорам работали бы в экономике страны!
Только что выступал по 1-му каналу в Москве...
А пиндостан будет теперь держать на коротком поводке инвестициями в 250- 300 млн.дол., которые понятно, что будут израсходованы на войну, да и то всё в долг.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65291)
зато 72 миллиарда долларов долга за год приобрела .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Долг?))) А это смотря кто к власти придет! А то покажут Америке еще раз Кузькину мать)))
Наставник (50482)
ну и ладно,это их проблемы
Тяфкалка растяфкалась ,лучше бы он так же тяфкал по время Майдана )))
Просветленный (738110)
это москалям назло? мощно..
.
Мудрец (23540)
собака лаяла на дядю фраера
Наставник (43407)
"Потеряла в экономику"...
Дальше можно не читать...
Таких словов то нету.