если у нее шикарная фигура ,но не умеет готовить,это веская причина отказа от отношений?

ил ЧТО еще важно))
вопрос с подвохом!
сразу грю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (89035)
Лично для меня, человека любящего вкусно поесть, да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21134)
..хорошо готовить можно научить.
веская причина для отказа от отношений - нежелание учиться хорошо готовить.
впрочем, могу и потерпеть, ради хорошей фигуры, так как сам прекрасно готовлю...
Верховный Наставник (174400)
Лябофь спрашивать нибуить - хвать за .. эээ... ну там что -нить - и пофих !)))
А время - покажеть))

ПрувЭтствую !))
Наставник (64495)
НУ ДА ))) в ресторан одному ходить лучше...дешевле ))))
Верховный Наставник (126082)
Отношения очень разные.
Скажем навещать её в период командировок - замечательно.
В ресторан сводил, представительские по чекам оплатят и к ней в гости - фигурой восхищаться!
Утром, принял ванну, чашечку кофе - и какая разница как она готовит?
Ну а если всерьёз и по большому - важно ни что женщина умеет/не умеет, а являются ли для неё твои желания основанием учиться чему-либо или основанием послать твои желания подальше.
Хранитель Истины (393734)
Параллельно завести отношения с другой....которая вкусно готовит....))
Верховный Наставник (100775)
нет.. я люблю готовить.. что и делаю!
Просветленный (738545)
пусть лучше бегемот бесформенный, зато жрать фкусно, а за фигурой к соседке сбегать.
Наставник (78421)
Это не причина, мне же с ней не жить...а так...отношаться только..