мне не нравится какая сейчас мода на обувь. на мой взгляд все эти громоздкие туфли и ботинки просто

просто ужасны. когда тенденция изменится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (720378)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (755)
Выходи на майдан и выражай свою твёрдую позицию))
По вопросу: мне не нравятся грамоские колоши, которые визуально в 5 раз больше ноги самочки, как и платформа аля копыта, а так же закрытая обувь на открытую ступню. Всё должно быть в меру, но самочки на каблуках в целом мне нравятся)
Наставник (50482)
как говорится: показал черт моду и ушел в воду))
Гроссмейстер (8305)
да не парьтесь с модой на обувь...скоро в лаптях ходить будете...санкции введут пи_пе ц импортной обуви))))
Классическая обувь всегда в моде.
шпильки и *осту..балетки тоже есть в этом сезоне.