Ученик (105)

Какой будет ребенок?

Если у отца коричневые волосы, зеленые глаза, белая кожа и он европеоид, а у матери в роду были и европеоиды со светлой кожей и зелеными глазами, и монголоиды? Надеюсь, не запутала.
Так, какой будет ребенок?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32060)
Любой...в зависимости от того,доминантный ген родителей он унаследует или рецессивный...

Биология.6 класс общеобразовательной школы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Привет!!! Не парься, главное, чтобы любимый был!!! У нас например дочурка на бабушку похожа...