Интересно..а как там строительство стены и копка рва продвигается по периметру границ с Россией?

сделали уже, или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83226)
денег мало дали..деньги закончились
какаят стена-нет денег-нет стены
утром деньги-вечером стена
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
некада им...они новое чОрное море капают
Можно им помочь))) Прямор в Киеве взорвать вакуумную бомбу) будет и котел и стена сразу))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)
Они, Набравшись Наглости, Через ОБСЕ Попросили, Чтоб Забор , Построили МЫ!!!!! Совсем Акуели, Монгольцы Гейропейские!
Хранитель Истины (393085)
Изначально бредовая идея......
Мудрец (24808)
А как там строительство моста/тоннеля в Крым? Уже кого-то другого назначили строить!