А пачиму колеса круглые, а бордюры квадратные? Неудобно же...))

Доброе утро)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29762)
Неудобно же ЧТО?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100992)
а диски при использовании того и другого могут стать средне-арифметическим
привет)
Мудрец (24389)
Пешеходы палки в колеса суют автомобилистам и заказывают квадратные бордюры)) Привет))
Наставник (34485)
Были бы у всех квадратные диски - писец пешикам!!! На дороге места уже не хватает, а тротуары ещё не заняты!!! Ура и на абордаж пешеходных дорожек!!! Тогда пешком ваще лучше не ходить - сметут неглядя!!! ))))) Доброго!!!
А Уазу пофиг.
Надо срочно колёса делать квадратные . Приветосы
Хранитель Истины (335769)
Если бордюры будут круглые, так они будут кататься по всей дороге и мешать проезду.