штраф в три тысячи рублей для пешеходов..)что скажете??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я за)Только смутно верю,что есть способ зафиксировать всех нарушителей..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341917)
Приучать нужно и заставлять учить ПДД
Наставник (59053)
Штраф в тридцать три тысячи рублей для водителей.
Наставник (89996)
Ещё одна кормушка для мусоров.
Переходите улицу в специально отведённых для этого местах......)))
Магистр (1728)
Кто-то пожалеет таких денег - и,глядишь, жив-здоров останется )
Верховный Наставник (180670)
За барана, который переходит где хочет - тюрьма, так что нормально, они тоже участники дорожного движения.
Мудрец (21096)
Ну что ж... Вероятно, сердитый рубль это последнее средство для отдельных граждан (и пеших и колесных), которые на дорогах не хотят использовать мозг и уважать окружающих.
"Благими намерениями выложена дорога в ад"-если устранен такой мощный фактор-как воспитание и самовоспитание.
Перевод всю жизнь-на деньги-это страшное дело-скоро будем платить и за смех,и за слезы..
Наставник (25131)
скажу что не надо правила нарушать
Наставник (71931)
у нас вся страна живёт за счёт нарушителей ,зеков, алкоголиков. обворовывает и гнобит, неудивительно, что они такие злые.
а вообще конечно наверно устройство любого государства таково..
твари, короче.