Теперь Украина – *. Никому не нужная «лишняя страна». Никому, кроме России.?

Памяти Скрябина
Наталья Крандиевская
Начало жизни было — звук.
Спираль во мгле гудела, пела,
Торжественный сужая круг,
Пока ядро не затвердело.
И всё оцепенело вдруг,
Но в жилах недр, в глубинах тела
Звук воплотился в сердца стук,
И в пульс, и в ритм Вселенной целой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (30501)
Вы правда думаете, что 30 % мирового чернозёма ни кому не нужны?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232103)
Да она и никому не нужна была. да только обдолбанным чуханам жэто не обьяснить
Наставник (52978)
а так всегда было и есть, как только россия ослабевает,перестройка в наше время,так украину западенцы рвут, как россия окрепнет,так там тишь да гладь... начиная с царей
Наставник (50262)
очень надеюсь что и России она не нужна
Магистр (1728)
Её союзники - в Европе.
Наши... в Азии )
Верховный Наставник (144270)
Увы. Была бы не нужна- войны бы не было...Лень по новой гуглиться- но ни для кого не секрет что все что можно было продать иностранцам- все продано или хотя бы заложено,,,
Так что новые владельцы Украины сделают все чтобы ополченцы не могли победить ни при каких обстоятельствах.
Мудрец (17748)
Нет уж, спасибо. Знаем, чем все это кончается. Своих проблем хватает.
Наставник (50482)
от России тоже никому ничо не надо,кроме нефти и газа

Мудрец (15257)
Называйте ,как хотите..Только не лезьте!