такое шоу "сорвали"....Вёз, конечно, Путин, ФСБ, Шойгу, а Янукович дорогу показывал.Под Киевом обнаружили огромный груз с оружием для провокаций под ВР – СБУ

СБУ задержала под Киевом груз с большим количеством оружия, в том числе гранатометов, которое планировалось использовать для провокаций под Верховной Радой в четверг, 5 февраля
Об этом сегодня, 4 февраля, в ходе брифинга в Киеве сообщил глава СБ Украины Валентин Наливайченко, передает «Интерфакс-Украина».
«Ровно 20 минут назад для очередной провокации сегодня нами был задержан огромный груз с оружием, который был спрятан вблизи Киева, и планировался… для преступного использования завтра в Киеве», - проинформировал он.
В частности, по словам Наливайченко, среди груза – 10 гранатометов, патроны, взрывчатка.
По словам главы СБУ, те, кто планировал данную провокацию и участвовал в организации подрывной деятельности в украинской армии уже задержаны. Ими оказались подполковник одного из руководящих подразделений Генштаба Украины Чернобай 1974 года рождения и его сообщник – представитель «ДНР».
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (44787)
а еще эта парочка организовала протест добровольческих батальонов.
http://www.unian.net/society/1040248-sbu-zaderjala...
а на самом деле на Украине никто не хочет протестовать. там все довольны.
еще чуть чуть и этих двоих заподозрят в намерении захватить Киев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
Вот ведь...как пишут: "Ровно 20 минут назад для очередной провокации сегодня нами был задержан.."
Т.е. они его задержали для очередной провокации...
Ну видимо им провокация удалась..
Просветленный (622962)
Наверное Ярош подключился..))) попа зажила..))
Верховный Наставник (232619)
Ну вот...переворот перенесли на неопределённое время..
бггг правакаторы задержали правакаторов для правакацыи пххх
Наставник (88692)
Должен же кто-то предавать и предателей - петлюровцы в своём репертуаре.
Верховный Наставник (144270)
"огромный груз" -10 гранатометов? Ну и по мелочи- патроны -взрывчатка - которые в тоннах не указаны.
Не узнаю щирых да удалых- чего бы не добавить туда чего нить по эффектнее- по российскее те же "Винторезы" или "трулляляшки"? С клеймом Тулы или Ижевска? Совсем на фантазии обнищали? Скупердяи мать их за ногу!
Хранитель Истины (349888)
скорее всего очередная фантастика, как и 90% других "подвигов" СБУ
а может, "задержанный груз" действительно был... но был предназначен не для "для преступного использования завтра в Киеве", а для элементарной продажи
З.Ы. а груз "огромен", аж 10 гранатометов, с ума сойти
Наставник (73567)
А там ещё и куча документов на груз-оружие. Откуда, куда, кому. А у задержанного даже автобиография прилагается в документах, среди которых он даже прихватил с собой, чтобы потом не морочили голову, доказывая, что он агент Кремля.
Там ещё удостоверение ФСБ с подписью лично Путина забыли найти.