Советник (2741)

Если сейчас все *ы россиянами станут,тогда что пенсионный фонд России совсем хрякнет?

Итак 400 тыс.руб. "материнского капиталла" (платит пенсионный) кое как осиливает с минусов на миллиарды.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Наставник (27966)
таким количеством новоявленных россиян можно оправдать любой кризис в стране.
умный ход путина..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399407)
Вот-вот, Путин же им платить не будет, ВЫ будете.
Мудрец (14801)
а он платит пенсии достойные , чтобы расстраиваться по этому поводу гражданам РФ в?России....
Наставник (81858)
Коренные украинцы, недовольные оккупацией России
Знаток (491)
русофобский, подстрекательский вопрос!
Верховный Наставник (125795)
Это лучше, чем остаться без газа и еды с обкуренными бандеровцами.
Не переживайте за Россию и Пенсионный фонд - переживайте за Яценюка и прочих клоунов Майдана.
Наставник (60496)
Нет в этом только плюсы. Теперь Украинец не гастарбайтер, а Россиянин, уже надо платить официальную зарплату. Деньги в России будут оставаться.
400 тыс плататит Пенсионный фонд, но не за счет пенсионных отчислений, а за счет бюджета России и новым украинским пенсионерам должны платить из бюджета, а дифицит ПФР огромный.